Визит официальной делегации Нижегородской области в Сирийскую Арабскую Республику.

💫 С 16 по 21 октября 2022 года состоялся визит официальной делегации Нижегородской области в Сирийскую Арабскую Республику.
В рамках визита представители Нижегородской области обсудили перспективы сотрудничества в сфере научно-образовательной и социально-культурной сферах. Нижегородскую делегацию возглавил заместитель губернатора Петр Банников, также в ее состав вошли заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин, представители деловых кругов, образовательных и медицинских учреждений региона.
На протяжении всех дней работы делегации для представителей региона, сирийских силовых, культурных, образовательных ведомств, а также для российских военных, служащих на территории Сирии, выступали артисты Нижегородского губернского оркестра. В их репертуар вошли патриотические композиции, а также популярные российские и зарубежные произведения. Выступления музыкантов и шоу-балета оркестра прошли на высоком уровне и были тепло встречены публикой, для которой это была замечательная возможность окунуться в безграничный мир музыки.

Мы используем файлы cookie для улучшения пользовательского опыта.
Продолжая сессию на нашем сайте, вы соглашаетесь с политикой по обработке персональных данных.